Повышенные лейкоциты и гемоглобин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: 2019 апрель Диабет 2 типа, 2019 октябрь инфаркт
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в причине повышения лейкоцитов. Чувствую себя нормально. Какие могут быть причины? Проходил диагностику щитовидной железы и брюшной полости - в брюшной полости нормально, щитовидной железе имеются новообразования эндокринолог повышение лейкоцитов с железой не связывает. Прикрепляю анализы за 2019 и 2020 годы Спасибо, с уважением Владимир
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-03 22:10
Здравствуйте.
В анализе- лейкоцитоз, тромбоцитоз, эритроцитоз. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.