Повышенное сердцебиение, трепыхание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудной и шейный.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Уже пол года принимаю таблетки БИСОПРОЛОЛ, мне его прописала врач от Тахикардии. Мне 37 лет, повышенное сердцебиение, пульс бывает под 130. Появляется отдышка, начинает потряхивать, переживания, не хватка воздуха. По ночам просыпаюсь от трепыхания сердца. Давление норма. Есть и головокружения. Очень бы хотелось перестать принимать таблетки для сердца и перейти на гомеопатию. Подскажите пж. Как поддержать сердце, успокоить пульс? Я впечатлительная, часто раздражаюсь, не люблю суету, от этого быстро устаю. Низкий поклон за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 июня 2021 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-20 15:17
Напишите подробно про свой характер, увлечения, мечты, страхи, сны и общение с людьми.
Алена 2021-06-20 15:43
Характер-раздражительный, не люблю суету, шум, впечатлительная,. Люблю когда порядок во всем, планирование во всем. Люблю рукодельничать в тишине и почитать спокойно книгу. Люблю природу, отдых на природе.
Мечты-переехать в собственный дом, посадить красивый сад, огород.) И все успевать в этом жизненном ритме)
Страх-боюсь купаться где глубоко.
Сны обыкновеннве-всякая всячина. Особо им не придаю значения.
С людьми доброжелательная, нравится с кем-то встретиться и поговорить, но не часто. Опять же шумные компании, конкурсы, дискотеки не моё!
Тишина, спокойствие, подумать, поговорить с Богом-это мое. Но жизнь у меня протекает по другому. 3 детей, муж-суета, шум, беспорядок, времени не хватает. На свои дела нет времени. От этого очень устаю и раздражаюсь. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-20 16:28
Арсеникум альбум 30 по крупинке натощак неделю
Алена 2021-06-20 20:32
А для постоянного длительного применения для поддержания и укрепления сердца что можно принимать? Благодарю.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-20 21:41
Посмотрим через неделю
Алена 2021-06-23 14:03
Алексей Ильич здравствуйте. В аптеке оказался препарат только Арсеникум альбум 6. По сколько шт. Их принимать и сколько по времени? Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-23 16:46
По крупинке натощак неделю