Ком в горле на протяжении года
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит ком в горле, на протяжении года, узи щитовидки в норме, гармон щитовидной железы отличный, кт гортани в норме, у Лора на приёме была все в норме. Единственная проблема желудок, гастрит, резус -эзофагит, идёт заброс желчи, пропила кучу препаратов толку 0.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 декабря 2020 года

23 ответа
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-08 17:45
Напишите про свой характер, увлечения, страхи и общение
Анна 2020-12-08 17:49
Характер вспыльчивый
Анна 2020-12-08 17:53
Страхи были год назад, сейчас ничем не увлекаюсь, раньше профессионально бегом занималась
гомеопат 2020-12-08 18:57
Магнезия карбоникум 30с по крупинке натощак две недели
Анна 2020-12-08 18:58
В любой аптеке можно купить?
Анна 2020-12-08 19:03
Возможно через две недели ком пройдёт? А то у меня уже сил нет.
гомеопат 2020-12-08 20:39
Только в гомеопатической аптеке
Анна 2020-12-09 07:44
С чем данный ком связан, у меня остеохондроз еще
гомеопат 2020-12-09 08:23
Проконсультируйтесь у ортопеда - травматолога
Анна 2020-12-09 09:02
Ком в горле с чем связан, данный препарат который вы назначали, он поможет?
гомеопат 2020-12-09 13:27
Через две недели посмотрим на результат
Анна 2020-12-09 16:52
По крупинке натощак сколько раз в день, и за сколько минут до приема пищи?
гомеопат 2020-12-09 18:03
Натощак- это один раз в день, за полчаса до еды
Анна 2020-12-12 21:06
Определили, что ком -неврология. Что посоветуете?
гомеопат 2020-12-12 22:21
Лахезис 200с один раз в неделю по крупинке натощак
Анна 2020-12-13 08:25
А магнезиум карбоникум продолжать принимать?
Анна 2020-12-13 11:16
Сколько дней и в какой лучше день принимать?
гомеопат 2020-12-13 19:52
Лахезис 200с один раз в неделю (в любой день) по крупинке натощак два месяца
Анна 2020-12-15 12:34
Лахезис он для желудка тоже, привкус кислый во рту появился? В основном проблема с желудком ГЭРБ и резус эзофагит, сегодня рентген с барием делала. Сказали желудок растянут.
гомеопат 2020-12-15 13:37
Он действует на весь организм
Анна 2020-12-15 13:39
Дозировка остаётся такая же?