Ком в горле на протяжении года, все ушло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит ком в горле на протяжении года, поставили резус эзофагит (гастрит), прошла кт гортани все хорошо, щитовидка в норме, кровь на гормона и общий анализ в норме. Год назад были панические атаки, прошли, а ком так и сохраняется
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-13 23:55
Здравствуйте, Анна.
Ком в горле - самый частый симптом невроза.
Проблема невротического расстройства осталась нерешенной, поэтому симптоматика не проходит до конца.
Поработайте над этим с психологом или психотерапевтом.