Повышенное потение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, много лет страдаю от повышенного потения. Сдавала кровь на гормоны щитовитки, все в норме. Говорят вегетатика. Не чем таким особенным не болела. Сейчас особенно плохо, зимой потею и мёрзну, легко простужаюсь. Помогите советом пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 22:36
Здравствуйте, Диана!

Это гипергидроз

Потеете в подмышечных зонах?

Дезодоранты типа maxim, dry dry пробовали?

Лечение ботоксом?
Диана 2021-01-03 23:05
Спасибо за ответ, если бы только подмышки, ноги, спина. Ноги особенно мёрзнут сейчас. Выхожу из дома сухая. Зашла в маршрутку или магазин, надо снимать вверхнюю одежду, потому что вспотею за 5 мин, буду мокрая насквозь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 02:14
Ноги - стопы потеют, или полностью ноги?
Диана 2021-01-04 11:12
Стопы