Повышенное давление длительное время

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Мужчина, 53 года. С 31.10 повысилось давление, первые 4 дня было плохое самочувствие, потом прошло, но давление к норме не вернулось. ЭКГ в норме, анализ крови в норме, есть бляшки, но, сказали, некритичные. Две недели ставят капельницы по утрам, снижающие давление, но к вечеру поднимается опять. Анализ на ковид отрицательный. Какие анализы, обследования стоит сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-01 23:34
Здравствуйте! Прежде всего надо сделать ЭХО КГ и проверить состояние почек (анализ мочи + УЗИ).