Родила в 41 лет

Спрашивает: Айта
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, не давно я родила девочку. После родов у меня началась подниматься АД до 180/100, тошнит, сердце колотит, спина горит. Отчего это. А анализи все в норме. Надела холтер но пока результат еще не дали. Узи сердце норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Возможно это гормональная перестройка. Во время беременности было нормальное давление? Сейчас кормите грудью? Давление высокое ежедневно?
Айта 2018-02-07 08:18
До беременности у меня рабочая АД120/60, 110/70, ао время беременности 90/60. Сейчас грудью не кормлю. Пропало. Повышенное АД пояаляется через день, через два дня.
Сделайте УЗИ почек, щитовидной железы, КТ головного мозга, чтобы выяснить причину повышения давления. Сейчас можно начать принимать допегит по 1т утром.
Айта 2018-02-07 11:48
Спасибо большое