Давление и повышенные лейкоциты

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полип в жёлчном пузыре, небактериаотный простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я обратился к кардиологу по поводу повышенного давления 140 на 100 и головных болей, мною было сделано до прихода к врачу УЗИ почек с ними все в норме и мрт мозга все хорошо, врач сделал узи сердца тоже все хорошо, так же назначил УЗИ шеи тоже все в норме и сказал сдать анализы и обратится к эндокринологу потом обратно вернуться. Я хотел бы узнать, большое ли у меня увеличение лейкоцитов ? Два месяца назад у меня был герпес на губе есть небактериаотный хронический простатит, больше не болел последние пол года, я занимаюсь серьезно спортом и довольно стрессовый человек может ли это быть из-за этого? И как то мои анализы могут влиять на давление? Анализы на гормоны от эндокринолога пока не сделал. Спасибо большое за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-30 14:26
Здравствуйте. Связь здесь маловероятно.