Не сбивается высокое давление длительное время

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, у моец мамы уже 3 недели держится высокое давление, боль в эпигастрии, тошнота, онемение кожи рук и частично лица, сильная одышка. Что может быть причиной? Инсульт исключают, инфаркт тоже. Легкие чистые, делали рентген, экг в норме, рефлексы все сохранены. Мама не гипертоник, выского давления не было никогда. А сейчас сбить никак не можем. Значит есть причина, что его вызывает. А вот в чем она?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?