Низкое давление и высокий пульс

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у мамы три месяца назад был инсульт назначили бисопролол утром 5 а вечером 2,5 утром верошпирон 25 и диувер 2,5 днем давление опускается до 90/6о а пульс 100 к вечеру давление 108/70 пульс 85 можно ли скорректировать прием данных препаратов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-04 11:14
Здравствуйте. Есть данные экг, узи сердца? Что беспокоит ваша маму (одышка, отеки)?