Низкое давление и пульс высокий

Спрашивает: nata1971
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 ст. Диабет 2 ст. Пиелонефрит. Артоз деформирующий коленного сустава. ИБС. Инфаркт. Щитовидка.
Здравствуйте, доктор! Я вам уже писала про свою маму у нее высокий пульс был до больницы 124. Маме в больнице так и не выстановили пульс сейчас он по утрам и течение дня от 109-115, и давление ещё при этом низкое от 103-110 и сердечное давление 99. Как маме поднять давление верхнее и пульс сделать хотя бы 80. Мама снизким давление когда выписалась дома упала и отбила себе грудь. Всю жизнь ее давление было 140/80/65. Раньше пила Ко-перенева 8 мл. А теперь утром Торосемид 10 зачем его пить при таком низком давление? У нее сбит синусовый ритм сердца, я думаю ей не хвает утренний таблетки чтоб давление не падало. А в норме было 140. Подскажите нам посылаю вам выписку и вчерашнию ЭКГ сделала скорая. До этой больницы мама пила Кордарон целый год и пульс был 68.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-17 22:37
Фото выписки не пришло.