Повышенное давление

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года и с января месяца меня беспокоит повышенное давление. Раньше никогда не было. Не пойму с чем это связанно, но раз в месяц точно это происходит. Повышенное давление, потеря сил, паническое состояние присутствует постоянно. Вот уже 4 день такое состояние. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-14 20:38
Здравствуйте. Для начала исследовать свое давление и если оно повышается сильно, то обратиться к врачу, чтобы пройти обследование почек и сердца.