Давление нормальное а голова беспокоит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня давление всегда 120 на 80 почему по какой причине у меня состояние будто давление повышенное как 150 и выше, у меня редко но было давление повышенное 150 и когда у меня давление 120 на 80 а голова состояние как повышенное давление, с чем это связано может быть, мрт всё хорошо слава богу. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень сложно понять вопрос без знаков препинания.
Если вам плохо, а давление нормальное, значит причина не в давлении и не в сердце. Покажитесь неврологу.