Повышенное число натуральных киллеров

Спрашивает: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. В университете (на военной кафедре) 3ий год сдаем базовую иммунограмму, И каждый год мне пишут что повышено абсолютное и относительное число натуральных киллеров. Остальные показатели в норме. Самочувствие в норме, болею редко. Что можете сказать по моей иммунограмме? (Фото прилагаю) Нужно ли обращаться к иммунологу, или это такая особенность организма. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-05 18:13
Здравствуйте! А как ваш режим по физическим нагрузкам?
Платная консультация
Иосиф 2018-06-05 18:20
C 7 до 16 лет профессионально занимался хоккеем, нагрузки были бешенные. Сейчас последние 5-6 лет нагрузок почти нету, работа сидячая. Гуляю с собакой 3 раза в день, поднимаюсь по ступенькам на 5 этаж и изредка таскаю вещи 15-20 кг. Вот собственно и вся нагрузка. Спасибо!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-06 13:34
На здоровье! Судя по анализам и вашим словам-это компенсаторная реакция вашего иммунитета (киллеров) те более они несколько увеличены по сравнению с верхней границей нормы! Всего доброго!