ЭКО, Повышены CD 56 (клетки киллера), причины повышения? Как снизить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Готовлюсь в настоящее время к третьей попытке ЭКО.
В предыдущих попытках не было даже имплантации. Врачи говорят, что проблема в клетках CD56+. Что из-за повышения этих клеток идет отторжение эмбриона. Сдала повторно иммунограмму и получила такие результаты. Хотела узнать, действительно все так плохо и возможно ли как нибудь улучшить показатели. Есть ли шанс на забеременеть!
Заранее, СПАСИБО!
Теги: cd56 повышен, cd56 повышен что это, снижены cd56
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-29 22:30
Здравствуйте.
Отклонения в иммунограмме не являются клинически значимыми и коррекции не требуют.