Повышенная волосатость

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года и у него повышенна волосатость (на теле-) и еще на лбу, весь лоб покрыт волосами. Волосы темные! Больше всего меня беспокоит его лоб. Почему они растут и что с этим делать, меня это очень беспокоит(
Может быть от них можно как то избавиться сейчас, читала что делают эпиляцию, но ребенок маленький, а по достижению 15 лет будет очень заметно и не комфортно! Сейчас уже многие замечают, обращают свое внимание и реагируют на это!
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-05-29 18:45
Оксана, добрый день.
Вы были на ОЧНОМ осмотре у детского эндокринолога?

С уважением, Елена Трофимовна