Повышенная волосатость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 18 лет. Примерно, с 12-13 лет я стала наблюдать у себя повышенную волосатость. Все началось с роста волос в районе губ. Позже началось поражение района живота и вокруг сосков. Само собой, я обращу к врачу и сдам анализы на гормоны. Но вопрос состоит вот в чем: если дело будет в преобладании мужских гормонов и мне пропишут женские, пройдет ли эта волосатость?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-23 23:23
Здравствуйте, Валерия.
Да, конечно. Уже имеющиеся нежелательные волосы нужно будет удалить, а новые будут расти уже нормально.
С уважением, Надежда Сергеевна.