Повышенная температура после операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, артериальная гипертония, хронический гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей маме сделали операцию 24 января была резекция почки, удалили опухоль. Гистология показала рак почечноклеточный. Поставили стент. Выписали домой 4 февраля состояние было удовлетворительное. Через два дня после выписки поднялась температура и уже держится 13 дней 37.5. анализ крови плохой. Анализ мочи хороший. Принимаей антибиотики сначала цефран ст, Аугментин, Супракс, Канефрон. У нее ужасная слабость и головокружение. Подскажите, что нам делать
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-19 07:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов грудной клетки и компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.