Повышенная микрофлора в исследовании "Андрофлор"

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было несколько незащищенных половых актов в последнее время.
Появились болезненные ощущения в половом члене и внизу живота в области предстательной железы, снижение либидо. Наружных проявлений никаких нет.
Сдал "Андрофлор" - повышенная микрофлора по многим пунктам (см. Вложение). Консультант диагностического центра подтвердил, что это ненормально. Хочется чтобы ничего не было. Подскажите, пожалуйста, чем и как пролечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-27 13:24
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.