Повышенная эрекция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, добрый день у меня повышаемая перевозбудимость при начале первого полового акта не успев начаться у меня происходит эрекция и половой орган падает. При втором проникновении 5 минут полового акта и происходит эрекция. И сперма пахнет хлоркой. В чем причина как можно это все излечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-09 15:44
Видимо речь идет о семяизвержении(эякуляции). Причины разные. Нужно начинать с обследования у сексолога(андролога).
Платная консультация
Евгений 2021-02-09 17:24
Значит мне к сексологу надо а не к урологу?