Повышение тромбокрита, лимфоцитов и эозинофилов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста анализ крови ребёнка. Дочке 6 месяцев и перед прививкой сжали анализ крови. Скажите, опасно ли повышение тромбокрита? О чем говорит повышение лимфоцитов и эозинофилов? И можно ли делать прививку по данным результатам? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 20:42
Здравствуйте.
Цифры анализа крови не далеки от возрастной нормы. Увеличение эозинофилов может говорить об аллергическом компоненте или глистной инвазии. Все другие отклонения незначительны.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-07-26 21:44
Большое спасибо, за разъяснения!