Повышен тромбокрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит и гастрит.
Здравствуйте, поставили диагноз гастрит, хронический холецистит и дисбактериоз. Хотя до этого ставили панкреатит. Сдала общий анализ крови. Посмотрите пожалуйста всё ли в норме. Меня беспокоит тромбокрит. И МСНС. Заранее вас благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-26 07:05
Здравствуйте.
Анализ отсутствует.
Платная консультация
Елена 2020-12-27 04:52
Здравствуйте, извините вроде прикрепился файл. Сейчас ещё раз попробую!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 05:43
Это совершенно нормальный анализ.
Платная консультация
Елена 2020-12-27 05:55
И это не считается отклонением от нормы, ведь там границы до 0,4 а у меня 3,01. И относительная ширина распределения эритроцитов по объёму 0,122 а норма с 11,5 до 14,5. И ещё средняя концентрация гемоглобина в эритроците тоже 357 при норме 32,6 по 36,8. Извините просто очень переживала эти дни в особенности по поводу тромбокрит. Начиталась вся кого. Люди переживают что у них совсем немного завышен а у меня в вообще думала ужас. Почему тогда он больше еденицы при норме 0,4. Заранее благодарю!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 10:57
Это нормальный анализ крови. ВСЕ имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Платная консультация
Елена 2020-12-27 14:47
Спасибо огромное! Мне мой терапевт назначил пить тромбо асс. В нём нет необходимости. Извините это последний вопрос! Благодарю за понимание!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 18:39
Лечения и дополнительного обследования не требуется.
До свидания.