Анализ крови после антибиотиковв

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, принимал антибиотики, после них сдал кровь, вот такие результаты в анализе крови. Что в норме а что нет? Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать? Прикладываю фото анализа, посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2019 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-17 22:54
Здравствуйте.
Из всех отклонений в показателях анализа значимо одно- наличие эозинофилии. Скорее это отражает наличие аллергической реакции на какой-то препарат.
Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Сияфат 2019-04-17 23:20
Тромбокрит повышен или нет? В результате показывает повышенное, заранее спасибо
Меня волнует повышенный тромбокрит
Я достаточно ясно ответил- значение имеет только эозинофилия. Все другие отклонения вполне допустимы и никак не должны волновать.
Платная консультация
Сияфат 2019-04-17 23:39
Что сделать что бы он понизился тромбокрит подскажите пожапуйста
Его снижать не нужно. Сдадите анализ через месяц и он будет нормальным без всяких ваших усилий.
Платная консультация
Сияфат 2019-04-18 21:54
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ мочи
Сияфат 2019-04-18 21:57