Можно ли считать результат анализа нормальным

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли считать эти результаты анализа крови совершенно нормальными?
У молодого человека после того когда он ездил на работу в Москву вахтой, стало двоить в одном глазу именно когда он смотрит обоими глазами. Когда по отдельности - все нормально. Проверяли глаза -все в норме. Проводимость мышц -тоже в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-17 08:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-05-17 11:14
Можно ли данные отклонения расценивать что молодой человек мало пьет жидкости?
Спасибо за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-17 22:56
Это нормальный анализ. Не стоит норму связывать с чем-то.
До свидания.