Повышение температуры при гв без симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца, мы на гв. У меня второй раз за 3 мес. Повышается температура с ознобом и ломотой в теле без других симптомов до 38.3 (мерила под мышкой). Пью нурофен детский, чтобы сбить, на следующий день температура уже не поднимается. Заметила, что это происходит на следующий день после физических упражнений. Подскажите, что это может быть? И связано ли это с физ. Нагрузками?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-15 06:42
Здравствуйте.
Нет, это невозможно. Вам следует обратиться к вашему терапевту, гинекологу и сдать общие анализы крови и мочи.
Думаю, что это внесет ясность в происходящее.
Всего доброго.