Повышеная температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд, анемия, пролапс митрального клапана, хр гастрит, невроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на протяжении 2 недель, у меня вечером поднимается темп 37-37.5, к ночи и утром норм. Беспокоит чувство нехватки воздуха. Кт сегодня в норме, гемоглобин 70.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-23 23:10
Здравствуйте.
У Вас имеются показания для госпитализации. Это анемия средней степени тяжести. Необходимо проведение обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-23 23:57
Спасибо большое за ответ! Т. е, в моем случае эта температура и ощущение нехватки воздуха симптомы анемии?
Екатерина 2020-04-24 07:53
Спасибо большое за ответ! Но ещё вопрос в том, что перед этими симптомами у меня были длительные панические атаки, а сейчас ощущаю какое то непонятное напряжение. Может это быть также проявлениями невроза?
Да, это и есть невроз.
До свидания.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-24 15:51
Спасибо большое за ответ! Досвидания.