Повышенная температура днем без симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотериоз
Здравствуйте, на протяжении длительного времени(месяца 2) днем поднимается температура (37-37,2). Ничего не беспокоит, ничего не болит. Утром и перед сном температура нормальная. Наблюдаюсь у эндокринолога (гипотериоз), пью назначенные препараты, имеется гастрит. Подскажите, пожалуйста, может ли такая температура признаком чего-то серьезного? Нужно ли мне пройти какое-то обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-14 18:34
Здравствуйте.
На ваши вопросы ответить заочно невозможно. Обратитесь на осмотр к своему терапевту. На основании полученных данных он сможет определиться с перечнем необходимых обследований.
Всего доброго.