Повышение температуры в вечернее время. Других симптомов нет

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,11 сентября поднялась темп.37.3. С 14 сентября начала принимать азитрамицин 500мг 1раз в день на протяжении 6 дней, а также противовирусные препараты арбидол 100 по 2 таб.4 раза в день, на протяжении 5 дней. Темп. Поднималась в вечернее время,37.2-37.6, других симптомов больше не было. Затем был назначен антибиотик левофлоксоцин 500мг 2раза в день. На протяжении 10 дней и вит. С. Никаких изменений не произошло. Появился насморк и начала чихать, но через 2 -3 дня всё прошло, темп. В утренние часы 36.4-36.6, в вечернее время 37.3-37.5. По анализам повышены лейкоциты, базофилы и тромбоциты. Рентген мне не делали, так как кислород в норме 98-99, одышки и кашля нет. Назначили уколы цефтриаксон на 7 дней по 2раза в день. Ничего не изменилось, темп. Повышается в вечернее время суток. Подскажите, пожалуйста. Что делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-30 21:43
Здравствуйте.
Вам нужно сделать КТ легких, сдать кровь на определение антител к коронавирусной инфекции и обратиться с результатами к своему терапевту.
Всего хорошего.