Температура 37,3-37,5 держится 5 дней без других симптомов

Спрашивает: Екатерина Зангирова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 29 марта и по настоящий момент держится температура 37,3-37,5, больше никаких симптомов и жалоб нет.30 марта был осмотр участковым врачем, прослушала- легкие чистые, выписала противовирусные и обильно питье. Возможно требуется начинать курс антибиотиков, раз температура не спадает уже пятый день? Кашля нет, боли в горле нет, насморка нет, отдышки нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-08 06:47
Здравствуйте.
Начните прием эргоферона согласно инструкции, сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте флюорографию и с результатами повторно покажитесь терапевту.
Всего хорошего.