Повышение потенции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста,
Какие натуральные лекарственные средства способны поднять мужское либидо, потенцию?
И какие физические упражнения помогут в этом зрелом мужчине?
Мужчина не пьет крепкие напитки, пиво раз в месяц - 2 бутылки. Не курит.
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 20:42
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).