Мужская потенция

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если у мужчины сорока лет после длительного минета в течение часа член не встал, это говорит о том, что плохой минет или проблемы с потенцией. Просто по сути от любого минета даже не очень качественного член должен подняться. Перед этим мужчина немного выпил алкоголя. Спасибо вам за консультацию.
Добавлен: 1 сентября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-01 12:38
Причины могут быть как психогенные, так и органические. Если ситуация будет повторяться-нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Стелла 2018-09-01 12:44
Благодарю вас за ответ!