Повышение лейкоцитов в общем анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аит с исходом в субклинический гипотереоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в апреле месяце сдавала общий анализ крови, были повышены лейкоциты, при норме 10.0 у меня было10.3! Пересдала в сентябре, так как наблюдаюсь у эндокринолога, диагноз АИТ с исходом в субклинический гипотиреоз, лейкоциты опять при норме 10.0 у меня было 10.2! Отправили на кровь со стеклом и к гематологу! Диагноз терапевт поставила лейкоцитоз! Пересдала, результаты подкреплю. Скажите, сейчас лейкоциты в норме по анализу, мне нужна консультация гематолога?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-06 17:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаний для консультации гематолога нет.
Всего доброго.