Повышение эритроцитов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, проходила диспансеризацию и при сдаче крови обнаружено повышение эритроцитов и гематокрита. В конце августа делала УЗИ брюшной полости - давно беспокоят боли в правом подреберье, но все врачи говорят, что все хорошо. Также раннее говорили о том, что левая доля печени увеличена, а на КТ (его делала в 2019) была выявлено кистозное образование (5 мм). Может ли все это быть связано, нужно ли сдать какие-либо анализы или все в порядке и я себя накручиваю? Заранее большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-05 06:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.