Повышение эритроцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВПЧ, ВЭБ, ЦМВ, фарингит, тонзилит, гастродуоденит, варикоз вен на ногах и таза, 2 кисты на яичнике и на рубце на матке кисточки, глиоза в голове, хондрома на ушной раковине?, фиброма или киста внутри языка, анизокория глаз, остеохондроз позвоночника, грибок на ногте., лимфоденит
Здравствуйте, Александр Борисович!
Кровь сдавала в поликлинике кровь в октябре превышен гемоглобин и эритроциты. Потом сдала платно в январе кровь идеальная. Сейчас сдала кровь для ревматолога, опять эритроциты повышены не много не болею, на лице дерматит.
Прохожу обследования у ревматолога биохимия в норме, анф, аццп, 2х спиральной ДНК, 25 он L, в норме все анализы.
Жалобы: болят руки с сентября после болезни и с левой стороны наверху ягодицы ближе к копчику иногда при ходьбе простреливает (с августа 2018), но может и не беспокоить 1-2 месяца. Суставы не воспалены.

Александр Борисович, почему эритроциты завышены не много? И нужно ли к гематологу?
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

4 ответа

Елена 2020-03-25 14:55
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-25 21:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-03-26 00:46
Спасибо большое!