Повышение АЛТ, тянет бок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, холицестит
Здравствуйте, Александр Борисович. Прошу Вас посмотрите анализы. Жалобы: в последнее время немного потягивает в правом боку. Тошноты, рвоты нет, стул нормальный, температура тоже, сдавала на гормоны- в норме. В 2011 удалён желчный, лапороскопия. По анализам АЛТ и АСТ повышены, прилагаю фото. Вес избыточный. Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-10 07:32
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции гастроэнтеролога. Такие специалисты на сайте работают.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-10-10 09:40
Спасибо, поняла.