Повышение АД

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2го типа, не инсулиновый
Здравствуйте, После работы в ночных сменах стало прыгать АД в большую сторону. Выписывали хартил, но от него плохо, до конца не пропил. Сейчас пьёт ДИРОТОН, раньше когда его выписывали он помогал, а сейчас не совсем, иногда скачки доходят до 150/80-150/90. При этом разница на обеих руках когда 10 ед., а когда все 20. Подскажите, что попить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-11 20:45
Здравствуйте. Какой пульс? Можно попробовать амлодипин.