Повышеная температура 3 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже три месяца температура с утра 36,6, в полдень поднимается до 37,1 а вечером-37,3-37,5. Постоянно холодно. Болит в области левой лопатки, делала рентген легких-в норме. У меня мастопатия. Где то около месяца назад в кончике носа образовалась корка - то сходит то появляется. А три дня назад в глазу на нижней веке внутри есть покраснения и очень чешится. Ето всьо связано? Что мне делать? К какому врачу обратится? Что ето может быть? Зарание большое Вам спасибо! И помогите, пожалуйста. Может у меня рак.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-09 08:41
Здравствуйте.
Вы не валяйте дурака со своими раками, а идите к терапевту и обследуйтесь как длительно температурящая.
Удачи.