Нет повышенной температуры несколько лет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: аллергия (поллиноз) в детстве наблюдался у эндокринолога (ожирение)
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Я не болел ОРЗ примерно с 22-23 лет. То есть иногда болело горло, кашлял. Но повышенной температуры не было, лечился сам в основном всякими аэрозолями и терафлю, иногда редко пил антибиотики. Вы подскажите такое может быть или это не нормально?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-17 14:17
Здравствуйте.
Даже одна и та же болезнь у Всех протекает по-разному.
Так что ничего удивительного и аномального у Вас я не вижу, живите и радуйтесь. Пока.
Удачи.