Повышена глюкоза у грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Расширены лоханки почек
Здравствуйте, Здравствуйте, лежали с ребенком пару дней с острой крапивницей. В выписке анализ крови из вены на глюкозу 6,4. Ребенок на ГВ, кушал и ночью и часа за 1,5 до сдачи анализа. Через 2 недели пересдали кровь из пальца, измеряли глюкометром показатель 6,0. Также ребеное ел ночью и за час до сдачи один минут 5 -10 покушал. Это норма или нужно какие-то анализы сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Для оценки результата необходима сдача анализа натощак (минимум 4 часа)