Повышен уровень тромбоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Стафилакок, аллергия
Здравствуйте, у малыша показатель тромбоцитов 518 несколько месяцев, в 4 месяца он был 812. В это время мы проходили лечение дексаметазолом. Подскажите, насколько опасен такой показатель. К малыша есть стафилакок- лечем и часто сыпь аллергическая. Высылаю последние анализы крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-06 10:06
Здравствуйте.
Вам необходимо провести ручной подсчет тромбоцитов, как более точный. После этого выложите его здесь и расскажете, что вы лечили дексаметазоном.
Всего доброго.