Повышен сахар у ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенка положили в больницу с тонзилитом. В больницу приехали в 16 часов. Сдали кровь, повышен сахар 6.2. При выписке по незнанию перед контрольной сдачей крови, ребёнок съел фруктовое пюре (фрутоняня) и сок детский. Анализ показал сахар 9.2. Ребенку 1 год 7 месяцев.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-19 01:02
Здравствуйте, Галина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.