Повышен RDW

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, повышен показатель RDW, до этого сдавала был понижен гемоглобин и высокие тромбоциты, пила железо, сейчас вроде всё пришло в норму кроме одного показателя, фото прилагаю, подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства?
Теги: rdw повышен гемоглобин в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-24 09:57
Здравствуйте.
Это обычное явление после и при анемии. Повода для переживаний нет. Показан прием препарата железа еще в течение месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2022-01-24 18:05
Спасибо Вам большое!