Повышен пролактин и криоперенос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пролактин1220 пролактин мономерный 911. принмаю асентра и эстрожель. Может ли эстрожель поднять пролактин. И может ли такой пролактин повлиять на криоперенос и беременность в целом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2023 года

1 ответ

olenka-ydacha@mail.ru 2023-10-26 14:36
И какой пролактин плохой? Макропролактин или пролактин мономерный? Предполагаю что повышение из за асентры. Если начну снижать успею ли к криопереносу? Он примерно через 10 дней