Повышен Креатинин и понижен Моноциты

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СКВ, Панкреатит
Здравствуйте, Сдавала анализы вначале месяца, когда ложилась на плановое лечение, уже тогда в анализах были повышены креатинин, нейтрофилы сегментоядерные %, билирубин прямой и понижены мочевина в крови, моноциты. Пересдала 19 апреля. И снова повышен Креатинин и понижены моноциты. Наш терапевт сказал пропить против воспаления. И вообще у меня норма. Но у меня не чего не болит, стоит ли пить таблетки. Действительно Это норма? Какие анализы ещё сдать и к какому специалисту сходить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-20 21:47
Добрый вечер. Я рекомендую пересдать анализы в другой лаборатории и на консультацию очно к нефрологу