Повышен ХГЧ на скрининге 13.6 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала кровь на скрининг в 13.5 недель. Показатели следующие: hcgb 2.14, Nt 0.79, Pappa 1.63. норма ли это? Пишут, что все риски низкие. Смутила фраза синдром дауна взят по границе 1: 250 что это значит? УЗИ в норме, носовая кость виализируется, воротниковой пространство 1,1 мм
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-28 13:15
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
"Граница риска" - тот показатель, который следует считать высоким.