Повышен хгч при скрининге

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 недель беременности. Беременность 3, первые 2 замерли(с мужем развелась, беременность сейчас от другого). Рост 177, вес 58. В первый скрининг был повышен хгч и немного пап, узи отличное, второй скрининг узи отличное, всё в норме, только повышен хгч. У отца ребёнка вес при рождении был 5000 кг (у них генетически все крупные.) врачи толком ничего не говорят. Отправляют на прокол чтобы если что до 22 недели прервать. Я считаю это абсурдом и не согласилась. Пересдала кровь на 2й скрининг в другом месте тк про эту лабораторию оказалось что много похожих негативных отзывов (туда направили с жк). Очень напугали, я уверена что малыш здоров. Помогите разобраться. Одни пишут что это может быть норма.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-11 17:12
Здравствуйте,
Из представленных данных показаний к инвазивной диагностике нет.
Платная консультация
Марианна 2021-12-11 17:14
Тоесть я могу быть спокойна?
Спасибо вам большое ????????
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-11 18:49
На такой вопрос - То есть я могу быть спокойна? - ответа быть не может.
Если у вас еще есть вопросы по сути, то задавайте.
Платная консультация
Марианна 2021-12-11 18:56
По результатах риски рождения ребёнка с пороками развития низкие? А то меня пугал мой врач прерыванием и я очень волнуюсь
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-11 19:06
Все корректные данные соответствуют низким рискам.