Повышенный Хгч при 1 скрининге

Спрашивает: Анастаяия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 12 неделе был первый скрининг. По узи все хорошо (небольшой тонус и предлежание плода). все остальное в норме. Но у меня повышен ХГЧ-3,116 МоМ. на сколько это страшно? Какова вероятность что ребенок будет не здоров?
Теги: повышен хгч при скрининге 1, повышен хгч при скрининге 1 триместра, высокий риск преэклампсии по первому скринингу
Категория: Генетик
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-18 16:02
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
При таких низких рисках вообще не надо обращать внимание на отдельные маркеры (ХГЧ). Это не важно.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-20 21:25
Здравствуйте! Вы не могли бы написать с чем может быть связан такой высокий хгч? И о чем это говорит?
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-20 21:32
Не такой уж он и высокий.
Ни о чем не говорит. Просто такая особенность.