Повышен гормон пролактина и инсулина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите ребенок 5 лет имеет повышенный вес при росте 123см вес 32кг. Сходили к эндокринологу назначил анализ на гормоны. Сдали инсулин 10.7 при норме до 10.4. Пролактин 699 при норме до 530. Подскажите нужны ли еще доп. Обследования к врачу только через неделю. При сдаче крови ребенок сильно плакал и боялся. Ребенок плохо ест, мясо вообще не заставить.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-11 14:36
Здравствуйте, Екатерина
Выложите результаты анализов в сообщении.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Екатерина 2020-10-11 16:53
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-11 18:21
Екатерина, повторите пролактин и сделайте дополнительно макропролактин в другой лаборатории. Также сделайте индекс НОМА.

С уважением, Елена Трофимовна