Повышен гемоглобин, расшифровка анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу помочь, в конце июля сдавала кровь перед лечением жкт, гемоглобин был 140, сейчас 147. Это что значит, от чего? Сейчас лечу дисплазию. Много нервов, как можно снизить гемоглобин? Остальное же в анализе по норме? Может диета?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-20 22:10
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Никакого лечения не требуется.
Всего хорошего.