Повышен фиброген

Спрашивает: Ирина5
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Сдавала кровь клинический анализ и свёртываемость. Перед эко, при этом уже были уколы клексан 0.4. И фиброген у меня по верхней границе и почему то гемоглобин уже третий месяц высокий не было раньше такого. Могло ли это повлиять на то что беременность сорвалась (врач сказал была биохимическая). Сдавала генетику на лейден, ген протромбина ген ингибитора активатора плазминогена все в норме. Пила ещё курантил 75 один раз в день. Может стоит что то ещё добавить, витамины или ещё что. Посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

2 ответа

Ирина5 2019-08-30 08:37
Здесь ещё анализы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-30 12:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По представленным данным в лечении гематолога необходимости нет.
Всего доброго.